Coordonnées

Si vous avez des questions en lien avec l'organisation de l'événement, des inscriptions et autres, n'hésitez-pas à nous contacter. Il nous fera plaisir de répondre à vos questions dans les plus brefs délais.

Jeux photoniques
2375 Rue de la Terrasse
Université Laval, Québec
QC, G1V 0A6

Veuillez prendre note que nos bureaux se situent dans le Pavillon d'Optique-photonique de l'Université Laval. En revanche, les activités lors de l'événement se déroulent au Pavillon Alexande-Vachon au local VCH-2850.

Comité organisateur

Corinne Dumais

Présidence

corinne.dumais.1@ulaval.ca

Simon Lizotte

Défis

simon.lizotte.1@ulaval.ca

François Thibault

Trésorerie

francois.thibault.8@ulaval.ca

Laurence Descombes

Écoles

laurence.descombes.1@ulaval.ca

Louis Bélanger Sansoucy

Commandites

louis.belanger-sansoucy.1@ulaval.ca

Gérémy Michaud

Logistiques

geremy.michaud.1@ulaval.ca

Meriem Khalfoun

Défis et infographie

meriem.khalfoun.1@ulaval.ca

Jérémi Lesage

Défis

jeremi.lesage.1@ulaval.ca

Vincent Chouinard

Défis

vincent.chouinard.4@ulaval.ca

Alexandra Alain-Beaudoin

Défis

alexandra.alain-beaudoin.1@ulaval.ca

Benjamin Claveau

Défis

benjamin.claveau.1@ulaval.ca

Arthur Légaré

Communications

arthur.legare.1@ulaval.ca

Juliette Boucher-Grenon

Défis

juliette.boucher-grenon.1@ulaval.ca

William Forester

Commandites

william.forester.1@ulaval.ca

Gaël Mercier

Commandites

gael.mercier.1@ulaval.ca