Coordonnées

Si vous avez des questions en lien avec l'organisation de l'événement, des inscriptions et autres, n'hésitez-pas à nous contacter. Il nous fera plaisir de répondre à vos questions dans les plus brefs délais.

Jeux photoniques
2375 Rue de la Terrasse
Université Laval, Québec
QC, G1V 0A6

Veuillez prendre note que nos bureaux se situent dans le Pavillon d'Optique-photonique de l'Université Laval. En revanche, les activités lors de l'événement se déroulent au Pavillon Alexande-Vachon au local VCH-2850.

Comité organisateur

Simon Dubuis

Présidence

simon.dubuis.1@ulaval.ca

Geneviève Boudreau

Trésorerie et Commandites

genevieve.boudreau.3@ulaval.ca

Olivier Boily

Écoles, Infographie

olivier.boily.1@ulaval.ca

Amélie Cardinal

Infographie

amelie.cardinal.2@ulaval.ca

Marianne Gratton

Logistique

marianne.gratton.1@ulaval.ca

Catherine Veilleux

Défis

catherine.veilleux.8@ulaval.ca

Francis Lachapelle

Défis

francis.lachapelle.1@ulaval.ca

Simon Lizotte

Défis

simon.lizotte.1@ulaval.ca

Ariane Gouin

Défis

ariane.gouin.3@ulaval.ca

Mathieu Fournier

Commandites

mathieu.fournier.15@ulaval.ca

Simon Munger

Relève

simon.munger.1@ulaval.ca