Coordonnées

Si vous avez des questions en lien avec l'organisation de l'événement, des inscriptions et autres, n'hésitez-pas à nous contacter. Il nous fera plaisir de répondre à vos questions dans les plus brefs délais.

Jeux photoniques
2375 Rue de la Terrasse
Université Laval, Québec
QC, G1V 0A6

Veuillez prendre note que nos bureaux se situent dans le Pavillon d'Optique-photonique de l'Université Laval. En revanche, les activités lors de l'événement se déroulent au Pavillon Alexande-Vachon au local VCH-2850.

Comité organisateur

Simon Lizotte

Présidence

simon.lizotte.1@ulaval.ca

Ariane Gouin

Écoles

ariane.gouin.3@ulaval.ca

Corinne Dumais

Communications

corinne.dumais.1@ulaval.ca

Catherine Veilleux

Commandites

catherine.veilleux.8@ulaval.ca

François Thibault

Trésorerie

francois.thibault.8@ulaval.ca

Meriem Khalfoun

Défis et infographie

meriem.khalfoun.1@ulaval.ca

Jérémi Lesage

Défis

jeremi.lesage.1@ulaval.ca

Alexandra Alain-Beaudoin

Défis

alexandra.alain-beaudoin.1@ulaval.ca

Juliette Boucher-Grenon

Défis

juliette.boucher-grenon.1@ulaval.ca